+7 (8772) 57-05-71
zarem@zarem.ru
Редукторы, мотор-редукторы, приводы,
манипуляторы, муфты
Форма заказа обратного звонка
 
 
 
 
 
 
 
* - поля, обязательные для заполнения
 

Обратный звонок

Визит министра промышленности РФ

ПАО "ЗАРЕМ" с рабочим визитом посетил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, которого сопровождали глава республики Адыгея Аслан Тхакушинов, заместитель директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения минпромторга России Михаил Иванов, заместитель директора Департамента транспортного и специального машиностроения минпромторга России Всеволод Бабушкин.

Генеральный директор предприятия Шамсудин Пшизов провел министру презентацию завода, ознакомил с техническим перевооружением и оснащением производства самым современным технологическим, контрольно-измерительным оборудованием, благодаря которому предприятие сумело повысить производительность труда. В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы позиционирования производственного предприятия на рынке в кризисный период. Положительную оценку министра получил выбранный ПАО "ЗАРЕМ" курс на разработку и выпуск импортозамещающей продукции. Комплекс мероприятий, проведенных ПАО "ЗАРЕМ" за последние годы, позволил увеличить объем производства в 2015 году более чем на 20%.

На сегодняшний день продукция поставляется практически во все регионы России и страны СНГ. В последние годы сформировался устойчивый тренд на спрос на высокотехнологичные редукторы. Поэтому в модернизацию производства предприятие запланировало в следующем году инвестировать более 350 млн. рублей, а для их получения намерено участвовать в федеральных программах.

Источники Пресс-служба Главы РА, Портал Юга, Минпромторг России